13/05/2009 21:50
ЦСКА отделался легким испугом, со скрипом выйдя в финал Кубка России
Столичный ЦСКА, упустивший победу на последних минутах основного времени, все-таки одолел московское "Динамо" в серии послематчевых пенальти и вышел в финал Кубка России.
Основное время полуфинального спора победителя не выявило - ничья 2:2. Вагнер Лав и Юрий Жирков смогли создать по ходу встречи для армейцев серьезный задел, который испарился в самой концовке после ударов Дмитрия Хохлова и Александра Кержакова. Кстати, Кержаков смог реализовать спорный пенальти лишь на 93-й минуте матча.
Дополнительное время прошло с преимуществом ЦСКА, однако дело все-таки докатилось до послематчевой серии 11-ти метровых ударов. Футбольная лотерея грозилась затянуться надолго, но удар Василия Березуцкого свернул нервную процедуру с положительным зарядом для действующих обладателей Кубка России - 6:5.
Добавим, что в главном матче турнира, который состоится на столичном стадионе "Локомотив", команда бразильца Зико сыграет с казанским "Рубином".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/13/118895.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!