26/05/2009 10:44
В Екатеринбурге открылась вторая ежегодная выставка шпаргалок
В Екатеринбурге открылась вторая ежегодная выставка шпаргалок
Екатеринбург, Май 26 (Новый Регион, Елена Васильева) - В Екатеринбурге накануне открылась вторая ежегодная выставка шпаргалок.
Среди экспонатов - более сотни образцов школьно-студенческого творчества, сообщает 4 канал. Любой желающий сможет познакомиться с разными видами шпаргалок и методами списывания на экзаменах. Чтобы узнать о новых изобретениях учащихся, организаторы выставки провели исследования в учебных заведениях города. Затем предложили всем желающим поучаствовать в конкурсе на лучшую шпаргалку. По сравнению с прошлогодней выставкой количество экспонатов увеличилось вдвое. Экспозиция работает по адресу: улица Антона Валека, 8.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/26/126823.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!