27/05/2009 09:50
Аршавин в финале Лиги Чемпионов ставит на "Барселону"
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, который в финале Лиги чемпионов будет болеть за испанскую "Барселону", считает, что каталонцы выиграют у английского "Манчестер Юнайтед" с минимальным преимуществом.
"Матч, безусловно, предстоит очень напряженный, - приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс" . - Думаю, "Барселона" захочет, как всегда, больше владеть мячом, а "Манчестер", имеющий в своих рядах очень быстрых форвардов, не станет против этого возражать и постарается ловить соперника на контратаках. Результат во многом будет зависеть от того, кто первым забьет гол.
Прогноз
"1:0 в пользу "Барселоны". Но мои прогнозы, к сожалению, никогда не сбываются".
о сильных и слабых сторонах "МЮ"
"Я уже сказал о быстрых контратаках "МЮ" - Криштиану Роналду и Уэйна Руни трудно удержать любой защите мира. Кроме того, "Манчестер" будет иметь преимущество на "втором этаже" - у "Барселоны" нет такого количества мощных атлетичных футболистов. Поэтому англичане наверняка рассчитывают на "стандарты".
об ответе "Барсы"
"Конечно, все поклонники каталонского клуба надеются в первую очередь на Лионеля Месси. Но, мне кажется, у "Барсы" сейчас такой подбор игроков, что любой из них может решить судьбу того или иного эпизода за счет индивидуального мастерства. Это ее главный козырь".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/27/127293.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!