08/06/2009 13:17
Футбол: Албанцы признали Криштиану Роналду "Мисс мира-2010"
Во время матча отборочного цикла чемпионата мира-2010 между сборными Албании и Португалии (1:2) албанские болельщики подняли забавный баннер, посвященный португальскому бомбардиру Криштиану Роналду.
"Мисс мира-2010" - гласила надпись на баннере, растянутом албанскими болельщиками. Также на плакате изображен широко улыбающийся Криштиану Роналду с большим букетом роз в руках. На голове у португальца переливается корона, на теле - светлое модное платье, а через плечо тянется ленточка, на которой написано: "Мисс Вселенная".
Таким своеобразным образом албанские фанаты выразили свое негативное отношение к излишней гламурности, которую часто приписывают Роналду.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/06/08/134070.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!