20/06/2009 19:15
Житель Дона выжил после столкновения с КАМАЗом
Водитель «четверки» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу
Вчера, 18 июня, в Ростовской области случилось ДТП, в результате которого пострадал один человек. Как сообщает пресс-служба Главного управления донского МЧС, сидя за рулем машины марки ВАЗ 2104, мужчина чуть не распрощался с жизнью.
В 13:35 на трассе Ростов-Азов в районе села Кулешовка автолюбитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Увидев стремительно приближающийся КАМАЗ, мужчина попытался уйти от столкновения, однако вернуться на свою часть дороги не успел.
Сейчас водитель находится в Центральной городской больнице Азова. По словам спасателей, оказавших ему помощь, мало кому удается пережить такое столкновение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/06/20/141370.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!