07/11/2025 14:37
Хореограф Мигель покажет танцы о любви в «Шоу Воли»
Впервые в студии «Шоу Воли» – хореограф Мигель. Он расскажет о своём режиссёрском дебюте «Искусство падения», на создание которого ушло семь лет, и объяснит Воле, как станцевать фразу «Ляйсан, я люблю тебя». Ещё одни гости – легендарная группа «Парк Горького». Музыканты вспомнят, как когда-то перед ними выступали Red Hot Chili Peppers, а позже уже они сами – на одной сцене с Bon Jovi, Motley Crue и Scorpions.
Александр Маршал: «Когда-то было так, что RHCP для нас открывали концерт! У них еще не было тогда их самого знаменитого альбома, они только начинали. А потом уже мы выступали перед ними на Васильевском спуске».
«Шоу Воли» — в воскресенье в 23:35.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/11/07/384472.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 




Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!