13/07/2009 09:54
Александр Побегалов уволен с поста главного тренера ФК "Урал"
Руководство футбольного клуба "Урал" приняло отставку главного тренера "Урала" Александра Побегалова, - сообщает пресс-служба ФК "Урал" на сайте www.fc-ural.ru.
Напомним, что 13 июня по завершению матча с "Анжи" Александр Побегалов написал заявление об уходе в связи с неудовлетворительными результатами команды. Заявление было рассмотрено президентом клуба Григорием Ивановым и руководителем администрации губернатора Свердловской области Александром Левиным. Обсудив ситуацию, было решено пока не подписывать данное заявление. Александру Побегалову было предложено отправиться в непродолжительный отпуск, а руководство взяло время на размышления.
Решающий телефонный разговор с президентом клуба Григорием Ивановым состоялся вечером 9 июля. 16-го июля Александр Побегалов будет официально уволен из команды. В этот же день в должности главного тренера будет утвержден Владимир Федотов, который до этого времени исполнял обязанности наставника команды.
Коллектив футбольного клуба "Урал" благодарит Александра Михайловича за его более чем четырехлетнюю работу в свердловском клубе и за его тренерский вклад, который он сделал в становлении команды, являющейся сегодня одним из фаворитов первого дивизиона. Сейчас клуб занимает пятую строчку турнирной таблицы (32 очка). От второй строчки таблицы, занятой "Шинником", свердлоский клуб отделят всего 4 очка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/07/13/155654.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!