13/07/2009 16:32
Преступники в масках ограбили дом форварда "Манчестер Юнайтед"
Неизвестные ограбили дом юного нападающего "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы, при этом нанеся травму его другу, сообщила местная полиция в понедельник.
Двое мужчин в масках проникли в дом 17-летнего нападающего рано утром в воскресенье и вынесли оттуда наличные и драгоценности, при этом ударив друга футболиста по голове бутылкой, сообщила газета Daily Mirror.
"Двое мужчин украли наличные деньги и ювелирные украшения. Один человек пострадал - у него несильное рассечение головы", - цитирует Reuters заявление полиции.
Македа, перешедший в "МЮ" из итальянского "Лацио" в прошлом сентябре, в первых двух матчах за основу "красных дьяволов", проведенных в апреле, забил два мяча.
В прошлом году от грабителей пострадали дома сразу нескольких игроков "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед". Злоумышленники врывались в дома футболистов тогда, когда хозяева в составе своего клуба находились за границей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/07/13/156192.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!