28/07/2009 10:51
Увеличилось число погибших в ДТП в Дагестане - милиционеры называют 11 человек
Ранее сообщалось о десятерых погибших, в том числе двух детях
Вечером в понедельник, 27 июля, на трассе Терекли - Кизляр столкнулись "семерка" и вылетевший на встречную полосу ВАЗ-2109.
По предварительным данным, водитель ВАЗ-2109 превысил скорость и, выехав на сторону встречного движения, допустил столкновение с ВАЗ-2107. В результате автоаварии погибли 11 человек, в том числе двое детей", - сообщил начальник группы пропаганды безопасности движения УГИБДД при МВД республики Исамагомед Султанов.
В столкнувшиеся машины врезались еще две - ВАЗ-2111 и ВАЗ-2106. По данным Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС РФ, девять человек погибли на месте, шестерых отвезли в больницу. Позже скончался еще один.
Кто из водителей виноват в ДТП в Кизлярском районе, выяснит следствие, передает "Интерфакс"
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/07/28/166678.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!