09/08/2009 10:15
На турнире по теннису в Лос-Анджелесе Мария Шарапова проиграла итальянке.
Не смогла Мария Шарапова пробиться в финал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. В полуфинале россиянка уступила итальянской теннисистке Флавии Пеннетте в трех сетах 2:6, 6:4, 3:6 . За время матча Шарапова российская теннесистка сделала 16 двойных ошибок, причем 10 из них она допустила в решающем третьем сете.
Соперницей Пеннетты в решающем матче турнира станет австралийка Саманта Стосур. Во втором полуфинале она обыграла румынку Сорану Кирстю 6:3, 6:2.
Ранее на турнире в Лос-Анджелесе из розыгрыша выбыли первая ракетка мира Динара Сафина и еще трое россиянок - Вера Звонарева, Надежда Петрова и Анна Чакветадзе. Петрова и Звонарева проиграли Флавии Пеннетте в третьем и четвертом круге соответственно.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/08/09/170372.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!