25/08/2009 11:36
Группа "Ляпис Трубецкой" выложила в Сеть новый альбом для бесплатного скачивания
Новый альбом белорусской группы "Ляпис Трубецкой" - "Культпросвет" - должен появиться в продаже 1 сентября. Однако уже вчера, 24 августа, он стал доступен для бесплатного скачивания в сетях "Круги" и Facebook. Желающие отблагодарить музыкантов могут перечислить им на счет ту сумму, которую сочтут нужной.
Это уже второй альбом группы "Ляпис Трубецкой", который официально появляется в Интернет-сети до релиза в магазинах. В 2008 году группа стала первым популярным коллективом в СНГ, выложившим альбом в Сеть для бесплатного скачивания. Это была пластинка "Manifest", вышедшая в сентябре 2008 года. Тогда она распространялась через сайты "Афиши" и tut.by.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/08/25/173040.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!