15/10/2009 13:36
Сегодня в столице Приморья почтили память милиционеров, погибших при исполнении служебного долга
Сегодня, в День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел Приморья, почтили память милиционеров, погибших при исполнении служебного долга, и возложили венки к мемориалу. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Владивостока. "Пока мы помним имена погибших героев, они остаются с нами. С каким бы риском для жизни не сталкивались пришедшие на смену героям нынешние сотрудники УВД, они останутся верными своему долгу. Они - наша гарантия защиты Владивостока и всего Приморского края от любых проявлений криминала, терроризма. Они - наш залог спокойствия и стабильности", - сказал глава Владивостока Игорь Пушкарёв.
По данным пресс-службы, с 1945 года по настоящее время при исполнении служебного долга погибли 158 сотрудников УВД по Приморскому краю, из них 18 - в горячих точках Северо-Кавказского региона. Сотни сотрудников УВД Приморского края за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, награждены орденами и медалями СССР и России.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/10/15/179734.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!