21/10/2009 09:10
Аэропорт в Казани запретил взлет-посадку самолетов из-за тумана
Из-за сильного тумана аэропорт столицы Татарстана временно запретил взлет-посадку самолетов. Погода стала причиной задержки прилета рейса из Москвы и его вылета в обратном направлении сегодня утром, сообщила специалист по связям с общественностью международного аэропорта «Казань» Регина Юнусова. «В настоящее время из-за тумана задерживается прилет рейса Москва-Казань авиакомпании «Сибирь», который должен был приземлиться в Казани в 9-15. Самолет еще не вылетел из Москвы. Соответственно, задерживается и его обратный вылет - с 9-55 до 10-50», - цитируют Юнусову РИА Новости.
Видимость в районе аэропорта сейчас составляет около 200 метров, и туман продержится еще полтора-два часа. Самолеты, которые должны были вылететь до 8-00 утра, благополучно взлетели. А следующий вылет планируется в 11-40.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/10/21/180195.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!