28/10/2009 09:40
Несмотря на протесты, премьера фильма о Джексоне состоялась
В Лос-Анджелесе состоялась премьера документальной ленты, рассказывающей историю последних дней жизни короля поп-музыки, сообщает РИА Новости. На премьеру прибыли братья Майкла Джексона - Джермэйн, Марлон, Тито и Рэнди, а также десятки звезд шоу-бизнеса. Среди них Уилл Смит, Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Кэйти Перри и дургие.
Фильм «Майкл Джексон: Вот и все», названный как и последний сингл певца This Is It, все же показали, несмотря на многочисленные протесты со стороны поклонников творчества Джексона. Многие его фанаты явно недовольны коммерциализацией жизни и смерти своего кумира.
Возле концертного зала, где проходила премьера, собрались люди с плакатами «Нет, не все» (This Is Not It). Кроме того, такая же акция протеста проведена и в интернете - и все это одновременно с мировой премьерой и выходом фильма в прокат почти в 100 странах мира. Организаторы протеста считают, что талант Майкла Джексона эксплуатировали его продюсеры, нагло выжимая до последнего его последние силы и скрывая, что он тяжело болен. Поклонники Джексона призывают бойкотировать фильм, который принесет сотни миллионов долларов прибыли.
Премьера фильма «Майкл Джексон: Вот и все» в России состоится 29 октября.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/10/28/180720.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!