12/01/2010 15:10
Правительство Красноярского края держит ситуацию с бытовыми пожарами под контролем
Сегодня заместитель председателя правительства Красноярского края Михаил Кузичев дал краткий комментарий ситуации, связанной с бытовыми пожарами в регионе, сообщает пресс-служба краевой администрации. По словам Кузичева, глава региона Александр Хлопонин в данный момент работает в Москве, где у него запланирован ряд важных встреч. Однако на протяжении всей праздничной декады Хлопонин ежедневно обсуждал оперативную обстановку в Красноярском крае с заместителями и министрами правительства региона.
"Губернатор дал поручение проанализировать каждое возгорание в жилых домах и принять системные меры по предотвращению пожаров в условиях пониженных температур воздуха. Кроме того, губернатор дал поручение провести работу с главами муниципалитетов, чтобы под личный контроль главы была взята судьба каждого человека, оставшегося из-за пожара без жилья", - отметил Михаил Кузичев.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/01/12/185466.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!