14/01/2010 11:21
В Петербурге прорвало трубу с кипятком
Авария на тепломагистрали "Фрунзенская" произошла сегодня в Северной столице.
Около восьми часов утра на улице Будапештская прорвало метровую трубу, из которой хлынула горячая вода, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу энергокомпании "ТГК-1".
"Около 08.25 оперативные бригады прибыли на место, предприняли необходимые меры по обеспечению безопасности и приступили к локализации дефекта", - говорится в сообщении.
Пока идет ремонт, горячее водоснабжение зданий, которые были подключены к поврежденной магистрали, будет осуществляться по резервной схеме. К счастью, никаких ограничений автомобильного движения по Будапештской улице делать не пришлось.
Завтра уже планируется завершить все ремонтные работы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/01/14/185595.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!