19/01/2010 13:54
Несмотря на запрет, три развлекательных заведения столицы продолжают работать
Три развлекательных заведения в Москве, которые по решению суда должны были приостановить свою деятельность из-за нарушений пожарной безопасности, продолжают работать. Причем в одном из них продолжали проводиться новогодние детские праздники. Судебные приставы повторно приостановили деятельность этого заведения и опечатали входы. Та же участь ожидает и два других развлекательных заведения - кафе и ресторан.
"В трех заведениях были вскрыты пломбы, и велась деятельность, причем одно из заведений находится в центре Москвы. Организаторы, несмотря на пожароопасность и запреты, продолжали проведение детских утренников и дискотек", - сказал начальник Управления организации исполнительного производства Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Андрей Абрамов, его слова цитирует РИА Новости.
Абрамов также уточнил, что в 2009 году в исполнении столичных приставов находилось около 150 документов о приостановлении деятельности объектов различной формы собственности, в том числе из-за нарушений пожарной безопасности. Среди них 46 развлекательных заведений. По каждому их них ежедневно проводились проверки о выполнении решений судов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/01/19/185854.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!