31/01/2010 17:21
Джуд Лоу и Рейчел Вайс признаны лучшими театральными актерами Англии
Джуд Лоу и Рейчел Вайс удостоились почетной «Премии британских театральных критиков». Награды были вручены 26 января в Театре Принца Уэльского в Лондоне.
Лоу был признан лучшим актером, исполнившим роль Гамлета. А Вайс названа лучшей актрисой за роль в постановке «Трамвай «Желание». Кстати, лучшей актрисой, но играющей в этом спектакле на Бродвее, недавно была названа Кейт Бланшетт, передает fashiontime.ru.
«Лондонские критики – самые жесткие и проницательные критики в мире, – сказала Рейчел в интервью каналу BBC. – Это действительно много значит для меня. Я им очень благодарна и горжусь собой».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/01/31/186579.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!