01/02/2010 10:12
В Назрани обстреляли здание МВД, один человек погиб
Сегодня в Назрани неизвестными было обстреляно здание МВД, в результате чего погиб один сотрудник милиции, еще трое получили ранения.
Ранее сообщалось об одном убитом сотруднике милиции и одном раненом, передает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного управления СКП РФ по Ингушетии.
"По имеющейся пока информации, один милиционер в результате обстрела погиб, еще трое пострадали. Они госпитализированы", - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, примерно в 8.50 мск в Назрани неизвестные произвели пять-шесть выстрелов из гранатомета и миномета в фасадную часть административного здания МВД.
В данный момент на месте проишествия работает оперативно-следственная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/02/01/186599.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!