04/02/2010 16:55
В Уфе произошло крупное ДТП: пострадали десять человек
Девять человек пострадали сегодня при столкновении автобуса и иномарки на проспекте Октября в Уфе.
В результате аварии, которая произошла на проспекте Октября в районе остановки "Фирма Мир", госпитализированы семь человек, а еще двое после оказания медицинской помощи отпущены домой.
"У госпитализированных в основном ушибы и травмы мягких тканей, у нескольких - раны на лбу", - цитирует РИА Новости специалиста по связям с общественностью МУ "Станция скорой медицинской помощи Уфы" Олесю Осадчую.
По ее словам, на место происшествия выезжали пять бригад скорой помощи Центральной подстанции города Уфы.
Представитель башкирского УГИБДД сообщил, что сейчас выясняются причины аварии.
"По предварительной версии следствия, перед маршрутным автобусом резко выскочил пешеход, водитель начал тормозить, вследствие этого произошло боковое столкновение с иномаркой и грузовой "Газелью", - сказал собеседник агентства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/02/04/186889.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!