09/02/2010 12:06
В Москве обнаружен труп мужчины со следами пыток
Вчера на юго-востоке столицы в мусорном контейнере было обнаружено тело неизвестного мужчины со следами пыток.
Труп был обнаружен дворниками в районе Перово у дома 48 на Шоссейной улице.
"Неизвестный был в мусорном контейнере, с полиэтиленовым пакетом на голове и связанными руками и ногами. По предварительным данным, смерть наступила в результате множественных ушибов и черепно-мозговой травмы", - цитирует РИА Новости источника в правоохранительных органах столицы.
Сейчас ведется установление личности погибшего. Оперативники изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных на ближайшем к месту обнаружения тела подъезде, сказал источник.
По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/02/09/187159.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!