16/02/2010 11:43
Вторые сутки подряд непогода является причиной задержки рейсов в волгоградском аэропорту
Международный аэропорт Волгограда вторые сутки работает по фактической погоде из-за сложных метеоусловий.
"С понедельника из-за густого тумана аэропорт не принимал и не отправлял самолеты. За весь вчерашний день в Москву вылетел только один борт в 22.30 мск. С сегодняшнего утра вылетов не было, пока задержаны три рейса в столицу", - цитирует РИА Новости собеседника агентства.
По его словам, произошло обледенение взлетно-посадочной полосы из-за дождя, прошедшего этой ночью и минусовой температуры.
Гололед и туман также затрудняют движение по дорогам Волгограда и области. В ГИБДД региона просят жителей области соблюдать скоростной режим, а по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/02/16/187604.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!