17/02/2010 11:30
В Москве курьер убил покупателя
20-летний курьер одной из фирм убил мужчину, которому привез товар. Преступиник был задержан столичной милицией.
Убийство произошло 26 января 2010 года. 54-летний житель дома 27 по 4-му Вятскому переулку заказал по Интернету DVD-плеер. Товар мужчине доставил 20-летний курьер магазина. Однако покупателя не устроило качество техники, в итоге между курьером и покупателем завязалась ссора. В результате молодой человек схватил молоток и нанес москвичу несколько ударов, сообщает Росбалт со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
От полученных ранений мужчина скончался. Злоумышленник забрал DVD-плеер, а также находившейся в квартире ноутбук, после чего скрылся. Накануне милиционеры на Онежской улице задержали подозреваемого. Им оказался приезжий из Воркуты.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/02/17/187687.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!