25/02/2010 10:18
Президент РФ Медведев обсудит политическое будущее с главой правительства
Президент России Дмитрий Медведев заявил о том, что, по его мнению, тандем с премьер-министром Владимиром Путиным работоспособен, их политическое будущее они будут обсуждать вместе, передает РИА Новости.
"Что касается политического будущего, то его никто не знает. Но, конечно, мы ответственные люди, мы обязательно будем с ним обсуждать политическое будущее нашей страны и наше место в этом политическом будущем. В любом случае пока у нас вполне работоспособный такой союз, который, на мой взгляд, приносит определенную пользу нашей стране", - сказал Медведев в интервью французскому журналу "Пари Матч" в преддверии своего визита в Париж, который намечен на 1-2 марта.
"Вообще очень хорошо, когда у президента и премьера хорошие отношения. Хуже, когда они какие-то другие. Вы не считаете так?" – задал риторический вопрос Медведев французскому журналисту.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/02/25/188115.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!