11/03/2010 11:03
Певица и актриса Мадонна стала модным дизайнером
Поп-певица Мадонна попробовала свои силы в индустрии моды в качестве дизайнера. Поп-дива разработала коллекцию одежды для детей и подростков под названием Material Girl.
В создании моделей одежды Мадонне помогла ее дочь Лурдес, а также специалисты из компании Iconix Brand Group, занимающейся бренд-менеджментом. По условиям договора с Iconix, Мадонна получила право размещать свое имя на этикетках созданной ею одежды, сообщает Lenta.ru.
Ожидается, что вещи из коллекции певицы поступят в продажу уже в конце лета 2010 года. Приобрести одежду, аксессуары и украшения от Мадонны по цене от 12 долларов можно будет в магазинах популярной сети универмагов Macy's в США. Также вещи можно будет купить в онлайн-магазинах.
Собирается ли Мадонна продолжать карьеру модного дизайнера и намерена ли она заниматься разработкой одежды не только для детей, но и для взрослых, пока неизвестно.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/03/11/189044.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!