11/05/2010 14:41
Столичные власти не готовы утверждать бюджет на три года вперед
Сегодня состоялось заседание Бюджетно-финансовой комиссии Московской городской думы, в ходе которого был одобрен законопроект, в соответствии с которым в 2010 году столичный бюджет будет утвержден только на следующий год, а не на три года вперед, как планировалось ранее, сообщает РИА Новости.
Напомним, в прошлом году из-за финансового кризиса власти столицы также отказались от утверждения бюджета города на трехлетний период и приняли бюджет на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов.
"В этом году мы исполняем наши доходы в соответствии с прогнозом, но пока экономическая ситуация нестабильна, что не позволяет нам спланировать бюджет на три года", - заявила первый заместитель руководителя департамента финансов столицы Ольга Хрычева.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/05/11/192255.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!