08/07/2010 11:00
Губернатор Краснодарского края взял под личный контроль расследование ЧП на Азоском побережье
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев взял под личный контроль расследование ЧП, произошедшего в Ейском районе, где накануне в Азовском море утонули пятеро детей и их воспитатель.
Как сообщает пресс-служба краевой администрации, глава Кубани поручил мобилизовать все силы на поиск последнего из пропавших детей – 8-летнего мальчика.
«На месте создан совместный оперативный штаб МЧС России, администрации Краснодарского края и местных властей. Работают следователи Следственного управления при прокуратуре. В поисково-спасательной операции участвуют силы МЧС края, а также из Ростова и Москвы, местные жители. Задействовано восемь судов», - говорится в сообщении.
С пострадавшими детьми и воспитателями работают психологи. В Ейском районе организовывают встречу родственников погибших – все они из Москвы.
Открыта "горячая линия". Информацию можно уточнить по телефонам: (86132) 2-28-40; (86132) 4-03-06.
Александр Ткачев распорядился незамедлительно создать межведомственную комиссию и провести тотальную проверку всех детских лагерей на предмет организации безопасного отдыха.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/07/08/193513.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!