12/07/2010 11:51
Испанский премьер-министр не смог сдержать слез после победы сборной на ЧМ-2010
После победы футбольной сборной в финале чемпионата мира 2010 года с командой Нидерландов (1:0) премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро не смог сдержать слез, чего он, собственно, и не скрывает. По его словам, случившееся необычно для него, поскольку он умеет контролировать свои эмоции.
Более того, Сапатеро рассказал, что он отпраздновал победу сборной Испании бокалом каталонского игристого вина. Об этом сообщает сегодня Лента.Ру со ссылкой на Associated Press.
Сапатеро назвал победу над Голландией "героической" и отметил, что 120 минут матча (с учетом дополнительного времени) получились очень напряженными, потому что "мы все боялись серии пенальти".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/07/12/193558.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!