19/07/2010 14:25
Андрей Аршавин признан лучшим в первом матче "Арсенала"
Андрей Аршавин, капитан сборной России по футболу, признан лучшим игроком лондонского "Арсенала" в первом матче команды в сезоне-2010/11, передает Лента.Ру со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба.
Напомним, в субботу, 17 июля, "Арсенал" выиграл товарищеский матч у клуба "Барнет" со счетом 4:0.
Лучшего игрока встречи выбирали болельщики команды, проголосовавшие за Аршавина.
В частности, российский спортсмен получил 27% голосов, а его главными конкурентами оказались Джек Уилшер (20%) и Эммануэль Фримпонг (16%). Между тем не уточняется, сколько человек приняли участие в голосовании, проводившемся на официальном сайте "Арсенала".
В матче с "Барнетом" Аршавин забил первый гол своей команды, отличившись на второй минуте. Кроме того, дубль оформил Джей Симпсон, еще один мяч на счету Самира Насри. Игру с "Барнетом" пропускали многие ведущие футболисты "Арсенала", еще не вернувшиеся из отпусков.
Следующий товарищеский матч "Арсенал" проведет 21 июля против австрийского "Штурма". Первая официальная игра сезона-2010/11 запланирована на 15 августа, когда "Арсенал" в первом туре чемпионата Англии встретится с "Ливерпулем".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/07/19/193683.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!