26/08/2010 16:50
В олимпийском Сочи на Малой ледовой арене ведется возведение фундаментной плиты
В олимпийском Сочи на Малой ледовой арене активно ведутся работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты. Как сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой», эти работы планируется завершить осенью 2010 года. Параллельно строители приступили к армированию подколенников стен цокольного этажа стадиона.
Напомним, строительство арены началось в июне текущего года, и в ее фундамент была заложена символическая шайба «будущим поколениям». Строительство по графику завершится летом 2012 года. После окончания Игр стадион может быть перенесен в другой регион, а на ее месте построен современный выставочный центр.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/08/26/194503.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!