17/09/2010 13:40
В субботу в Краснодаре пройдет общегородской субботник
В преддверии Дня рождения Краснодара в общегородском субботнике примут участие работники администрации Краснодарского края, города и округов, а также студенты, учащиеся, сотрудники предприятий и учреждений, жители города.
По данным пресс-службы городской думы кубанской столицы, ожидается, что в субботнике примет участие около 100 тысяч человек, будет задействовано более 500 единиц техники.
За день будут приведены в порядок парки и скверы, участники акции очистят от листвы и мусора прибрежные зоны, ликвидируют несанкционированные свалки, побелят деревья.
Все, кому небезразличен облик родного города, могут поддержать инициативу городских властей и выйти на субботник, который начнется одновременно во всех внутригородских округах в 9.00.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/09/17/194958.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!