01/10/2010 17:06
Начальник отдела вневедомственной охраны Анапы подозревается в присвоении денежных средств
8 мая 2010 года в отношении начальника ОВО при УВД по городу-курорту Анапа Юрия Астахова было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ. В ходе расследования был выявлен факт присвоения им вверенных денежных средств. В связи с этим 30 сентября было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 160 УК РФ. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.
«Установлено, что подозреваемый незаконно присвоил вверенные ему деньги в сумме 2114260 рублей, предназначенные для выплаты в качестве материальной помощи подчиненным работникам», - говорится в сообщении ведомства.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Предварительное расследование продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/10/01/195231.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!