19/10/2010 15:16
Кубанские энергетики завершают ликвидацию последствий наводнения
Кубанские энергетики практически полностью восстановили подачу электричества потребителям Туапсинского и Лазаревского районов. Об этом сообщает сегодня пресс-служба «Кубаньэнерго».
В частности, за минувшие сутки аварийными бригадами ОАО «Кубаньэнерго» было восстановлено энергоснабжение еще нескольких сотен жителей Туапсинского и Лазаревского районов. По состоянию на 7 утра 19 октября количество погашенных потребителей снизилось до 2695 человек.
Частично без электричества остаются посёлки Новомихайловский и Наджиго, а также села Кирпичное, Красное, Греческое, Цыпка. Как отмечает пресс-служба, восстановительные работы ведутся круглосуточно.
Все действия ремонтных бригад координируются оперативным штабом в составе сотрудников администрации края, энергетиков ОАО «МРСК Юга» и ОАО «Кубаньэнерго», силовиков и специалистов МЧС.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/10/19/195558.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!