27/10/2010 09:37
В Ейске во время пожаров в частных домах один человек погиб, один пострадал
За минувшие сутки в городе Ейске произошло два пожара на территории частных домовладений, в результате которых один человек погиб, один получил ожоги.
В 14:10 вторника произошло возгорание в кухне по улице Плеханова. Огонь охватил площадь 7 квадратных метров. В результате инцидента 44-летний мужчина получил ожоги 2-3 степени верхней части туловища на 50% поверхности тела. Предположительно, пожар возник из-за неосторожности при курении.
Минувшей ночью, в 04:30 произошел еще один пожар – на переулке Мира.
В частном домовладении произошло загорание дом. вещей, мебели на пл. 7м2. В 04:38ч. обнаружен труп мужчины. Предположительная причина: неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/10/27/195666.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!