27/10/2010 13:16
Голландская модель Лара Стоун выиграла суд у Playboy
Голландская модель Лара Стоун выиграла суд у французского издания журнала Playboy и теперь получит компенсацию.
Судебное разбирательство состоялось в Париже. Стоун утверждает, что ее фотографии были опубликованы без предварительного согласования. Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на The Sun.
По словам модели, снимки были сделаны фотографом Грегом Лотусом еще в 2009 году, однако неожиданно для нее были опубликованы в номере за июль 2010 года. Стоун заявила, что ей не нравятся эти фотографии и она не хотела бы, чтобы они появлялись на страницах Playboy, тем более без договоренности.
Какова же сумма компенсации, не сообщается. Известно только, что речь идет о "значительной" компенсации, а также о том, что деньги будут переданы на благотворительные цели.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/10/27/195679.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!