09/11/2010 13:02
Алла Пугачева решила покинуть радиобизнес
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила уйти из вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ), где руководила названным в свою честь "Радио Алла" с 2007 года. разрыв сотрудничества произойдет по инициативе самой Аллы Борисовны, пишет "Коммерсант".
На Алла "Радио Алла" Пугачева была не только художественным руководителем, но и все это время вела ряд программ, в числе которых "В гостях у Аллы", "Алла ищет таланты".
После разрыва контракта ВКПМ откажется от использования имени и образа Аллы Пугачевой в оформлении и продвижении радиостанции, отмечает издание. ВКПМ планирует запустить на частотах "Радио Алла" в Москве и 15 регионах новый проект, формат которого сейчас обсуждается. Он будет рассчитан на прежнюю аудиторию (женщины старше 30 лет).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/11/09/195900.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!