24/11/2010 10:28
Из-за сильного ветра на Кубани возможны ЧС
Сегодня, 24 ноября в отдельных населенных пунктах Кубани возможные чрезвычайные ситуации, источником которых может послужить сильный ветер.
По данным Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю, на территории Абинский, Брюховецкого, Ейского, Каневского, Калининского, Красноармейского, Приморско-Ахтарского, Северского, Славянского, Крымского, Тимашевского, Темрюкского, Туапсинского, Щербиновского районов и городов Анапа, Горячий Ключ, Геленджик, Новороссийск, Сочи возможны происшествия, связанные с обрывом воздушных линий связи и электропередач; повреждением и разрушением построек, кровли, повреждением транспорта и увечьями людей из-за повала деревьев и рекламных щитов; потерей устойчивости строительных кранов и их падением; затруднением в работе транспорта, увеличением ДТП; выходом из строя объектов жизнеобеспечения.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/11/24/196231.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!