24/11/2010 16:54
В Сочи реконструкция коллектора от гостиницы "Жемчужина" до морвокзала обойдется в 615 млн рублей
Администрация Сочи выдала разрешение на реконструкцию канализационного коллектора от гостиницы "Жемчужина" до морвокзала. Стоимость работ оценена в 614,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке Олимпиады-2014.
Разрешение на реконструкцию коллектора, идущего от гостиницы "Жемчужина" до насосной станции в районе морского вокзала, выдано "Главному управлению строительства Краснодарского края", отмечается в сообщении.
Планируется, что реконструкция коллектора длиной около 2 километров и диаметром более 1 метра завершиться в 2013 году.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/11/24/196254.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!