02/12/2010 11:16
Мэр Москвы произвел новые кадровые перестановки
Московский градоначальник Сергей Собянин освободил от должностей глав управ двух районов столицы. Кроме того, мэр назначил первого заместителя руководителя своей пресс-службы и произвел еще ряд кадровых перестановок. Об этом сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.
"От исполнения обязанностей главы управы Таганского района столицы в связи с уходом с государственной гражданской службы по собственной инициативе и в связи с выходом на пенсию освобожден Олег Борисов", - сказал источник.
По его словам, по тем же причинам освобожден от исполнения своих обязанностей глава управы района Старое Крюково Виктор Голиков.
Уточняется также, что первым заместителем руководителя пресс-службы мэра и правительства Москвы назначен Борис Булай.
Кроме того, Сергей Собянин принял решение освободить Владимира Белова от должности заместителя руководителя департамента имущества Москвы.
"Владимир Белов освобожден от замещаемой должности заместителя руководителя департамента имущества Москвы в связи с переходом на другую работу", - сказал сотрудник городской администрации.
Он также уточнил, что от должности помощника мэра Москвы отдела помощников приемной мэра также освобожден Владимир Сидоров. Он уволен по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/12/02/196455.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!