22/02/2011 16:38
На Дону пресечена попытка передачи в колонию крупной суммы и золотых изделий
В городе Зверево Ростовской области пресечена попытка передачи в колонию 100 тысяч рублей, а также золотых изделий. Об этом сообщила пресс-служба ГУФСИН РФ по Ростовской области.
В минувшее воскресенье, 20 февраля, ранее судимый за вымогательство мужчина пытался пронести в колонию общего режима около 100 тысяч рублей, 12 женских золотых колец, золотые наручные часы, а также сотовый телефон и sim-карту.
По информации пресс-службы, мужчина пришел на краткосрочное свидание к осужденному, отбывающему срок по части 2 статьи 161 («Грабеж») УК РФ.
Теперь правоохранителям придется установить, зачем постетитель пытался передать в колонию изъятые у него ценности.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/02/22/198793.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!