02/03/2011 14:53
В Новочеркасске несовершеннолетний подозревается в убийстве старшего брата
В городе Новочеркасске по факту обнаружения в одном из частных домовладений тела 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 ("Убийство") УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.
"По версии следствия, 28 февраля 2011 года 17-летний житель города Новочеркасска, находясь по смету своего жительства, в ходе ссоры, нанес своему брату множественные удары кулаками по голове, после чего задушил. Подозреваемый в совершении убийства задержан, рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения", - сообщает ведомство.
В настоящее время проводится расследование уголовного дела, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также мотив преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/03/02/199164.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!