07/04/2011 13:07
Кубань примет финальные состязания V Спартакиады учащихся России
В Краснодарском крае продолжаются соревнования в рамках V летней Спартакиады учащихся Кубани. В ближайшее время пройдут турниры по спортивной акробатике, тяжелой атлетике, бадминтону и шахматам.
Спартакиада Кубани является этапом V летней Спартакиады учащихся России 2011 года и проводится по 45 видам спортивной программы. В соревнованиях участвуют спортсмены в составе сборных команд муниципальных образований Краснодарского края в возрасте до 18 лет.
Соревноваться будут спортивные акробаты, тяжелоатлеты, теннисисты, легкоатлеты, волейболисты, регбисты, легкоатлеты, боксеры и шахматисты.
Также пройдут баталии по бадминтону, хоккею на траве, греко-римской борьбе, стрельбе из лука, прыжкам на батуте, велоспорту,
В Краснодаре состоятся соревнования по пулевой стрельбе , мужскому и женскому гандболу, триатлону, настольному теннису и гребле на байдарках и каноэ. Туапсе примет состязания по водному поло, Белореченск – по велоспорту-шоссе, а Псебай – по маунтинбайку.
На сегодняшний день в рамках V Спартакиады учащихся Кубани завершились соревнования по плаванию, в которых поучаствовало почти 200 школьников из 15 муниципальных образований Краснодарского края. По результатам командного зачета первенствовала команда Краснодара. Второе и третье место соответственно заняли спортсмены Белореченского района и города Новороссийска.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/04/07/200923.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!