12/04/2011 15:31
Около 120 тыс. краснодарцев выйдут на общегородской субботник
Общегородской субботник состоится в Краснодаре 16 апреля, ожидается, что участие в нем примут около 120 тыс. горожан, сообщает сайт мэрии. Краснодарцам предстоит привести в порядок парки и скверы, мемориалы и кладбища, очистить от листвы и мусора прибрежные зоны, ликвидировать несанкционированные свалки, покрасить скамейки и побелить деревья. В числе участников субботника будут сотрудники администрации города и округов, работники предприятий и учреждений, студенты, учащиеся и активисты-общественники.
Выйти на субботник всех горожан призвал мэр Краснодара Владимир Евланов. "16 апреля большой городской субботник. Надеюсь на ваше активное участие. Вклад каждого для Краснодара очень важен", – написал глава города в своем микроблоге на сайте Twitter.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/04/12/201176.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!