25/04/2011 08:51
"Кубань" одержала победу над "Волгой"
Нижегородская "Волга" на своем поле уступила краснодарской "Кубани" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в субботу на поле стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 1:0, сообщает РИА «Новости».
Единственный гол на 72-й минуте забил Владислав Кулик, кивком головы отправивший мяч в сетку после навеса Ильи Максимова. Голкипер "Кубани" Александр Будаков провел второй кряду "сухой" матч: ранее капитан "желто-зеленых" сохранил свои ворота в неприкосновенности в игре с "Ростовом" (2:0).
В следующем туре "Волге" предстоит 30 апреля провести гостевой матч против грозненского "Терека", а краснодарцы в этот же день сыграют в Москве с "Локомотивом".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/04/25/201738.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!