03/05/2011 12:08
В Москве бульмастиф напал на шестиклассницу
Инцидент произошел на юго-западе Москвы - на шестиклассницу набросилась бойцовая собака породы бульмастиф. Девочку спасли случайные прохожие. Она госпитализирована с укусами на правой щеке, кисти левой руки и правом бедре. По факту нападения собаки проводится проверка. об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
ЧП произошло накануне около 19:00 мск у дома №23 по улице Коштоянца. Школьница играла на детской площадке, когда на нее по неизвестной причине напала собака.
По предварительной информации, хозяин собаки выгуливал пса без намордника. Подбежавшие граждане с трудом смогли оттащить животное от ребенка.
Хозяин собаки был задержан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/05/03/202096.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!