20/05/2011 09:35
Арсен Венгер: Аршавин в следующем сезоне будет играть за "Арсенал"
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер заявил, что атакующий полузащитник "канониров" и сборной России Андрей Аршавин остается в клубе на сезон-2011/12, сообщает РИА Новости.
В последних матчах английской премьер-лиги Аршавин выходил на поле в основном на замену. В СМИ просочилась информация о возможном переходе капитана сборной России в другой клуб. По некоторым данным, в услугах Аршавина заинтересован лондонский "Челси", но тренер "канониров" по-прежнему рассчитывает на Аршавина.
"Я ожидаю, что он будет играть за "Арсенал" в следующем сезоне", - заявил французский специалист.
Аршавин выступает в "Арсенале" с февраля 2009 года. За это время он провел 78 матчей и забил 22 гола.
Венгер также рассказал, что хочет оставить в команде ее капитана Сеска Фабрегаса. "Я сделаю все, что в моих силах, но удерживать Сеска в Лондоне становится все сложнее и сложнее. Тренер всегда должен бороться за то, чтобы сохранить лидеров в команде", - рассказал Венгер.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/05/20/203060.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!