07/06/2011 08:41
В Красноярском крае без вести пропали председатель и администратор райсуда
Председатель и администратор районного суда Балахтинского района Красноярского края, 4 июня выехавшие на озеро, до сих пор остаются не найденными. По этому факту проводится доследственная проверка. Об этом сообщил сегодня источник в СУ СКР по Красноярскому краю.
"Установлено, что вечером 4 июня председатель суда Виктор Янарт и администратор того же суда Александр Улько выехали на озеро Балянкино. До настоящего времени их местонахождение не установлено. По этому факту проводится доследственная проверка. Создано 11 поисковых групп из числа сотрудников районного ОВД и спасателей. Поиски ведутся на всей территории Балахтинского района", - сказал он.
По словам пресс-секретаря управления Судебного департамента края Андрея Машковича, "в район для выяснения всех обстоятельств выехали первый заместитель краевого суда Сергей Асташов и исполняющий обязанности начальника управления Юрий Виноградов".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/06/07/203860.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!