21/06/2011 08:26
Обнародован список пострадавших в авиакатастрофе в Карелии
В результате авиакатастрофы Ту-134 под Петрозаводском, произошедшей минувшей ночью, по последним данным, погибли 44 человека, 8 человек, в том числе ребенок госпитализированы, их состояние оценивается как крайне тяжелое.
МЧС РФ подготовило борт, на котором будет переправлять пострадавших в лечебные учреждения столицы. Также в Карелию вылетели медики МЧС и психологи, которые будут работать с родственниками погибших и пострадавшими в результате ЧП, передает РБК.
В настоящее время стали известны имена выживших в результате авиакатастрофы.
В списке пострадавших значатся:
Степанов Владимир Алексеевич (Москва), 40 лет, находится в БСМП Петрозаводска.
Антон (ребенок, документы отсутствуют, данных нет), находится в Детской республиканской больнице Петрозаводска, состояние тяжелое.
Назарова Анна Ивановна (город Сегежа, Республика Карелия), находится в Республиканской больнице Петрозаводска, состояние тяжелое.
Ерёмин Сергей Владимирович (Москва), находится в Республиканской больнице Петрозаводска, состояние тяжелое.
Скворцова Юлия Сергеевна (Москва), находится в Республиканской больнице Петрозаводска, состояние тяжелое.
Бельгесов Сергей (Москва), других данных нет, находится в Республиканской больнице Петрозаводска, состояние тяжелое.
Терехина (других данных нет), находится в Республиканской больнице Петрозаводска, состояние тяжелое.
Каргаполова Александра Юрьевна (прописка - Кондопога, Республика Карелия, проживает в Москве), находится в Республиканской больнице Петрозаводска, состояние средней тяжести.
Кроме того, на сайте МЧС РФ размещен список пассажиров лайнера, в котором значатся только 43 фамилии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/06/21/204475.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!