28/06/2011 10:53
Фаворит Уимблдона Надаль получил травму в матче 1/8 финала
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль получил травму ноги в матче 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира против аргентинца Хуана Мартина дель Потро и может отказаться от участия в четвертьфинале, сообщает РИА Новости.
Испанец почувствовал боль в ноге в конце первого сета, но продолжил борьбу и довел матч до победы - 7:6 (8:6), 3:6, 7:6 (7:4), 6:4.
"Я очень сильно обеспокоен. Мне сделают МРТ (магнитно-резонансную томографию), и тогда будет ясно, что случилось", - заявил Надаль журналистам на пресс-конференции.
Если чемпион Уимблдона-2010 не примет участия в четвертьфинале, то серб Новак Джокович впервые в карьере станет первой ракеткой мира.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/06/28/204835.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!