28/07/2011 08:17
Убиты глава пресс-службы президента Дагестана и его водитель
По предварительной информации, в Махачкале убиты глава информационно-аналитического управления и пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель, сообщил представитель республиканского МВД.
"Инцидент произошел около 08.15 мск на улице Монташева. Неизвестные обстреляли автомобиль Курбанова Toyota Camry. По предварительным данным, чиновник и его водитель погибли", - сказал источник, слова которого цитирует РИА Новости.
Преступники обстреляли Курбанова в тот момент, когда он выходил из дома и направлялся к своей машине.
Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
Представитель СУ СКР по Дагестану подтвердил гибель Курбанова и его водителя в результате покушения.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/07/28/206874.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!